Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость показал забавное видео, сделанное при помощи приложения Snapchat. Так, артист делал вид, что разжигает камин, в то время как за его спиной разгуливает внушительных размеров динозавр.

"Не из того леса я ёлку принёс🤔 пипец поджег камин 😧", - пошутил Билан. Фолловерам ролик пришелся по душе: "Необычный домашний питомец😂", "У всех есть воображаемые друзья...😃", "Новый питомец ,просто ещё не привык к его присутствию 😂", "Сейчас модно держать экзотических животных😂😂😂😂", "Дима, пора переезжать😉! Ладно лиса да ежики, а тут такая зверина😄", "🙌37 лет ещё не старость".

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.