Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли часто радует поклонников откровенными фото со съемок для брендов и глянцев. Несмотря на то, что модель родила первенца чуть более года назад, она быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает работу в модельной индустрии. В этот раз девушка порадовала поклонников обнаженными фотографиями. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Так, на странице Рози Хантингтон-Уайтли появилось несколько черно-белых фотографий, на которых она позирует в темном раздельном купальнике. Съемка проходила в необычном месте – на фото видно пышные листья, похожие на пальмы. На одной из фотографий Рози стоит в странной позе, от чего кажется, что она заглядывает в свои трусики. Поклонники отметили отличную физическую форму модели, а ведь она не так давно родила ребенка голливудскому актеру Джейсону Стэтхему.

"Вы довольно привлекательны и увлекательны", "Вы так великолепны", "Богиня", "Королева", "Настоящая бомба", "Смотрит типа, что там в трусах", Ты потрясающий ангел", "Это реально вы? Как все остальные простые смертные должны справиться с этим?", "Твое тело сумасшедшее", "Абсолютно красивая", "Самая красивая женщина", "Она на самом деле невероятна", - пишут восторженные поклонники.

Ранее сообщалось, что ангел Victoria's Secret показала, почему Джейсон Стэтхем выбрал ее. Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала своим поклонникам, что осень создана не только для бежа или бургунди, но и для более свежих оттенков, например, лавандового. Для нежной осенней фотосессии 31-летняя невеста Джейсона Стэтхема выбрала светло-лиловое платье американского бренда Ellery. Этот наряд предназначен для участия в шоу Extra, она дополнила минималистичными белыми мюлями на шпильке.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, возлюбленная Стэтхема сверкнула "персиками" в откровенном наряде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Стэтхема показала изменившуюся фигуру.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась впервые после родов.