Известная светская львица Хлои Кардашьян, родная сестра Ким Кардашьян, показала очень пикантные кадры в Instagram. Знаменитость с подругами позировали в облегающих нарядах с леопардовым принтом, не скрывая аппетитных форм. Так, девушки рекламировали собственный бренд Хлои Good American.

"Мяу!! Насколько мне известно, леопардовый принт нейтрален", - прорекламировала Кардашьян. За 18 часов фото набрало 937 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге, ведь Хлои использует в своих постах моделей разного телосложения.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Хлое упорно трудилась над своей фигурой после родов. Наконец знаменитость показала результаты фолловерам, разместив новые фото на страничке в Instagram.

А еще Хлои Кардашьян, родная сестра Ким Кардашьян, решила очень трепетно поздравить свою сестричку в Instagram. Так, Ким 21 октября исполнилось 38 лет. По этому поводу вся семья выложила трогательные посты.