Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами. На этот раз знаменитость поделилась с фанатами в Instagram отличной новостью: она выпустила новую книгу с лаконичным названием "Про любов". Так, артистка рассказала, чего ожидать от новинки и выставила массу фото с презентации.

"Нарешті вона з’явилася : нова книга «Про любов», антологія , 12 моїх ессе і невідомі твори відомих авторів про тих, кого любимо. Вже в четвер на @yakabooua . Дякую партнерам і друзям", - поделилась радостью Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Хочется отметить, какая замечательная обложка. Вот, что значит вкус❤️", "Я тільки тепер побачила як ви схожі зі свом чоловіком)) І мої вітання щодо книжки!", "Вау! Поздравляю! Очень интересно прочитать! 💞", "Плекаю, що внутрішній стан кращий від зовнішності", "Муж такой хорошенький!!!! Видно очень спокойный и добрый!!!! Ольга наверное глава семьи и командир!!!!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.