София Ротару – легендарная украинская певица. Ее голос завораживает. А ее внучка, тоже София, хотя и пробовала петь, как бабушка, но внимание прессы и фолловеров сейчас приковано отнюдь не к ее вокальным данным. В соцсетях у модели и начинающей певицы Сони Евдокименко то и дело появляются красочные и достаточно откровенные фото. Обычно они восхищают фанатов, но на этот раз Соня опубликовала нечто такое, что даже верные фолловеры сочли перебором.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяНа этот раз фанаты жестко раскритиковали Соню Евдокименко за фото, где она позирует обнаженной. Никакой откровенной наготы, но явный намек на нее – обнаженные плечи и часть декольте. Симпатичное от природы лицо Сони сильно "заштукатурено", и к нему прибавлено с десяток лет, а на самой модели – ни кофточки, ни лифчика. Поклонники обратили внимание, что девочке еще нет и 18, называя Соню "мечтой педофила" и сообщая, что такой снимок выглядит крайне вульгарно. Девочке действительно стоит быть чуточку скромнее. Она еще успеет порадовать своей красотой, но ведь не успела пока расцвести – а уже выставляет себя на всеобщее обозрение, считают в сети.
Злые языки утверждают, что таким образом Евдокименко пытается удержать фанатов, которые оказались далеко не в восторге от дебютной песни внучки Ротару "Unbreakable", утверждая, что "на детях гениев природа отдыхает".
"Носи наряды как у бабушки, а так не красиво без одежды, но красавица, нет слов", "Перебор с.., уже на себя становишься не похожа", — делились своим мнением от увиденного поклонники юной звезды. В то же время, нашлись и такие подписчики, которые восхитились красотой девушки, они начали расспрашивать о дальнейшем развитии музыкальной карьеры.
Владимир Зеленский признался в готовности дать отпор России: "Есть поддержка"
Юрий Никитин впервые рассказал о здоровье Андрея Данилко: "У него серьезные проблемы"
Свинина встретит пасхальные праздники резким подорожанием: сколько придется отдать за шашлык
Студия "Квартал 95" объявила о завершении своего проекта: сегодня вечером
Как сообщал портал "Знай.uа", Соня Евдокименко "оставила бабулю позади" – дебют юной звезды не на шутку возбудил сеть.
Знаменитая украинская певица София Ротару впервые прокомментировала музыкальный дебют своей внучки Сони Евдокименко.
Долгое время Соня занималась модельным бизнесом: она участвовала в многочисленных модных показах и снималась для известных брендов. Однако недавно девушка решила пойти по стопам своей знаменитой бабушки и заняться музыкой. На днях Соня выпустила свою первую песню под названием "Unbreakble".
Напомним, недавно
Как сообщал портал "Знай.ua",
Также "Знай.ua" писал, что