Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость опубликовала забавное видео с женихом Владом Топаловым, снятое специально для издания Glamour Russia. Так, артисты отвечали на вопросе друг о друге, а Влад забыл, какого цвета глаза у возлюбленной.

"@glamour_russia @vladtopalovofficial ❤️
Какого цвета у тебя глаза? 😆😆😆😆😆😆", - пошутила Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "😂😂😂😍прям подходите друг другу! На позитиве 😂👍🏻😍", "Какие же вы классные😍😍😍люблю вас...Регина Вы умница 😍😍😍", "Сладкие😍 так подходите друг дружке! Счастья вам безмерного!🙏🏼❤️", "Я бы обиделась,если бы мой муж забыл мой цвет глаз)", "Милахи , что тут еще сказать❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.