Известная украинская певица, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина удивляет и волнует поклонников не только своим потрясающим пением, но и красивой внешностью и яркими образами. Но если вы привыкли видеть артистку в образе рок-звезды, то в этот раз будете удивлены. Юлия Санина примеряла нетипичный для нее образ, но от того не менее соблазнительный и яркий.

Так, на странице группы The Hardkiss появилась фотография артистки в необычном наряде. Для фото Санина надела черный топ с изящным декольте и яркий плащ насыщенного блестяще-зеленого цвета. Также на Юлии что-то джинсовое – невозможно понять, что это – юбка или брюки. Волосы певицы распущены, а блестящие локоны спадают на плечи. На лице неброский макияж, но глаза подведены черным, что привлекает внимание.

Поклонники в восторге от такого яркого и необычного образа любимой исполнительницы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Какая красивая", "Мы сегодня к Вам придем на концерт, не могу дождаться!", "Красавица! Вот такие украинские девушки", "Самая красивая", "Секси", "Красотка, обожаю тебя. Ты огонь", "Это твой лучший образ", "Вауууу, какое фото. Невероятная женщина, рок-певица Сюзи Кватро нашего времени! Спасибо, что вы есть! The Hardkiss never alone!", "Ой, я с нетерпением жду фото в джинсовке!", - пишут поклонники в комментариях к фото Юлии.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что The Hardkiss растрогали хеппи-эндом в новом клипе. Популярная украинская группа The Hardkiss порадовал поклонников новым клипом на песню "Free Мее". Хит войдет в альбом под названием "Железная ласточка". Новое видео, которое сразу же собрало армию поклонников, опубликовали на видеохостинге YouTube.

Напомним, украинская группа The Hardkiss установила рекорд на YouTube.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что солистка группы The Hardkiss Юлия Санина с мужем Валерием Бебко показали своего наследника-богатыря.

Также портал "Знай.uа" писал, что фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина стала лицом косметического бренда Mark в 2018 году.