Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на райские Сейшелы для очередных съемок. Так, артистка позировала в ярком купальнике из коллаборации Moschino и H&M, демонстрируя плоский животик.

"Удалось пару часов перед съёмками позагорать и насладиться шумом океана 🌞🌴 🌊 жизнь прекрасна 🌎🌍🌏 чуточку Сейшельских красок в ленту 💫", - поделилась радостью Бузова. Фолловеры же раскритиковали Ольгу: "Доска, два соска.", "Сиськи куда дела? 😢", "Кошмар просто 😂😂😂😂", "Пресс таинственным образом исчез 😂😂", "Почему кубики не нарисовала😂", "😂🤣 фотошоп поплыл на животе", "Мерзкая каракатица".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.