Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram пикантным фото. Знаменитость решила попытать удачу в актерском поприще и отправилась в Одессу на съемки полнометражного украинского фильма "Гола правда". Так, артистка похвасталась роскошным снимком в халате с номера отеля, не до конца прикрыв прелести.

"#голаяправда#неправдаянеголая 😂 кто я ? ваши варианты :)))", - предложила отгадать Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Бизнес леди?", "Вы-огонь👍🔥🔥🔥", "Любовница)", "Состоявшаяся и богатая леди!", "Я сначала подумала что Джоли))😍", "Да очень похоже на Анджелину Джоли", "Миссис Смит👍".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.