Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала собственный бренд купальников, объявив распродажу на Черную пятницу. Так, девушка выложила видео, на котором прошлась по песчаному пляжу, расветив огромные ягодицы.

За 14 часов сексуальный ролик собрал более 921 тыс. просмотров. Фолловеры не смогли отвести взгляд от идеальной фигуры Чери и принялись засыпать ее комплиментами. Особо похотливые поклонники подробно расписали, что сделали бы с Аной, будь она их девушкой. Были и те, кто заметил, что на видео модель выглядит не такой стройной, как на большинстве фото.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.