В сети обнародовали пикантные снимки Майли Сайрус со съемок для журнала Plastik.

На фото звезда позирует в чем мать родила", очевидно издание с такой обложкой будет иметь бешеный успех у сильного пола.

Майли Сайрус - американская поп-певица, киноактриса, ЛГБТ - и феминистская активистка, филантроп. В детстве Дестини много улыбалась и получила прозвище "Smiley", которое позже было сокращено до "Майли". Официально поменяла свое имя с Дестини Гоуп Сайрус на Майли Рэй Сайрус 1 мая 2008. Поклонники Майли зовут себя смайлерами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Встречалась с Джастином Гастон, Ником Джонас и с австралийским актером и партнером по фильму "Последняя песня" Лиамом Гемсвортом. Имела также отношения с женщинами.

В 2013 году журнал Maxim поставил ее на первое место топ-100 "самых горячих и самых сексуальных женщин года".. Майли шульга, веганка, у нее 7 собак, ненавидит пауков, любит татуировки.

Смотрите: Miley Cyrus - Wrecking Ball (Official Video)

Напомним, Билан напился перед "тройничком" с моделями. Как сообщал "Знай.uа", Волочкова подалась в поэты. "Знай.uа", названы самых богатых звезд по версии Forbes.