Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram новым зимним образом. Так, знаменитость выложила фото, хорошенько утеплившись в холода. Девушка выбрала теплое пальто в черно-белую мелкую клетку, черный свитер и массивную шапку, дополнив наряд ярко-розовыми тенями и серьгами-кольцами.

За 13 часов кадр набрал почти 3,9 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать младшенькую Кардашьян. Были и те, кто отметил, что Кайли слишком сильно заретушировала лицо, которое у нее и без того очень привлекательное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.