Некогда разгульная девушка, экс-наркоманка и постоянный посетитель психиатрических лечебниц – Бритни Спирс, начала новую жизнь. Она снова начала заниматься сыновьями, вернула былую внешность и популярность. Поговаривают, что причиной этом стал новый бойфренд певицы, который положительно на неё влияет. Сэм Асгари является манекенщиком и бодибилдером. Возможно, именно такого мужчину Бритни ждала всю жизнь.

Но не эпатировать и не впечатлять Спирс не может. Вездесущие папарацци засняли поп-диву на прогулке с детьми. Шок вызвал выбор одежды. Звезда была одета в простую и растянутую белую футболку, джинсы и угги, которые Спирс носит круглогодично. Вполне кэжуальный выбор одежды. Но эти розовые угги не по погоде и белая футболка бойфренда. Волосы девушки были распущены и не расчесаны, и общий внешний вид поп-звезды вызвал у ее поклонников подозрения. Всё потому, что ранее Бритни была замечена в крепкой дружбе и со спиртным, и с наркотиками, и с психбольницами.

Бритни Спирс показала, как удержать мужчину без труда. Но фанаты обеспокоены внешним видом своей любимицы. Не тревожный ли это звоночек и не взялась ли певица за старое. Ведь проблемы бывают в любых отношениях, а её – находятся под пристальным вниманием общественности. Поп-принцесса волшебным образом преобразилась в этих отношениях, подтянулась и стала радовать прекрасной внешностью. Бритни старается не отставать от своего бойфренда и поддерживает фигуру.

Бритни Спирс показала роскошный пресс и любимого. Нетрудно догадаться, что 36-летняя Бритни просто решила устроить себе выходной, когда нет никакой нужды задумываться о прическе и макияже, но она часто забывает о том, что находится под пристальным вниманием папарацци, и каждый такой выход грозит ей слухами о новых проблемах в личной жизни или даже психики.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Похудавшая Бритни Спирс взорвала сеть фото в бикини.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дизайнер Dolce & Gabbana унизил Бритни Спирс.
Также "Знай.ua" писал, что В трусах и корсете: Бритни Спирс заинтриговала фанатов