Не так давно в окружении певицы Бритни Спирс начали распространяться слухи: мол, они разошлись со спортсменом Сэмом Асгари. И недавно любительница эпатажа решила красноречиво объяснить всем – у них все в порядке.


В Instagram она опубликовала несколько снимков, которые показывают сплошную идиллию.

Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Правда, Бритни здесь выглядит старше своего избранника, но это ее мало волнует. Кстати, мало кто знает, но именно этот красавец несколько лет назад страдал от ожирения:

Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Все началось с того, что меня выгнали из студенческой футбольной команды. Я перестал тренироваться, а поскольку в то время питался совершенно неправильно, то начал быстро толстеть. Удивляться этому не приходится, ведь я питался тогда почти что одними углеводами: завтракал чипсами и употреблял в основном фаст-фудом, а в промежутках ел много сладостей и запивал их газировкой с изрядным количеством сахара. Когда однажды я встал на весы и обнаружил, что вешу уже 130 килограммов, то понял, что надо что-то делать, иначе это кончится плохо ….", - вспоминал он.

Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс


С этого и началась такая жесткая диета, спорт ну и конечно – новый образ для компаньона Спирс готов. На момент встречи с певицей он сбросил (только вдумайтесь в это) аж 45 килограммов. Видимо, именно такая целеустремленность и упрямство покорили звезду поп-музыки.

Сэм Асгари
Сэм Асгари


Смотрите: Britney Spears - Slumber Party ft. Tinashe


Нагадаємо, Каменских поразила фанатов новым образом.
Как сообщал Знай.uа, звезда "Секс в большом городе" получила иск в суд.
Знай.uа писал, Кардашьян покрыла зубы золотом.