Известная американская певица, рэпер, автор собственных песен и актриса Ники Минаж часто выставляет в Instagram пикантные снимки. Недавно знаменитость похвасталась премьерой клипа на трек "GoodForm", который исполнила вместе с Лил Уэйном. Так, артистка выставила совместное фото с очень аппетитными девушками, среди которых не сразу можно найти саму Ники.

За 11 часов кадр собрал почти 1,2 млн. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись пускать слюнки, называя девушек "куколками" и "королевами". Некоторые даже принялись спорить, кто красивее - блондинки или брюнетки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ники Минаж перевоплотилась в сексуальную русалку. Стоит отметить, что в новой фотосессии артистка позировала топлес, не стесняясь показывать огромный бюст.

Также Минаж уже давненько интригует фанатов ярким клипом, который явно может посоревноваться с фильмом для взрослых. Совсем недавно на своей страничке в Instagram знаменитость показала новый снимок в эротическом красном белье и чулках в сетку.