Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала странное фото из туалета.

Так, на фотографии Екатерина позирует в вытянувшись на стуле возле открытого унитаза. На ней серые домашние штаны и такой же свитер, а на ногах кроссовки. Артистка распустила волосы, а на ее лице странное выражение, не то обиды, не то возмущения. Она скрестила руки на груди и надменно смотрит в камеру. Рядом с ней туалетный столик, на котором лежит бумага.

В подписи к фотографии Варнава написала: "В моей однушке все самое необходимое. Легкого вечера". Этим постом юмористка, видимо, намекает, что поселилась в туалете. А может просто шутит. Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати.

"Минимализм возвышает", "А где койка спрятана?", "А мне нравится, есть крыша над головой и не ведро вместо унитаза, значит все норм", "Закрыть крышку от унитаза можно хотя бы?", "Этот унитаз идеальнее, чем вся моя жизнь", "Что может быть лучше, чем фото в туалете", "Место у параши, вот ты какое", "Как никогда на своем месте", "На фото вся квартира уместилась?", "Катя в любой обстановке выглядит потрясающе", "Странное сочетание – Кати и унитаза", "Главное, белый друг рядом", "Стул возле унитаза зачем?", "Это лофт", - пишут фанаты в комментариях под фотографией Варнавы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, голая Варнава саркастично протроллила хейтеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.