Популярная барбадосская певица Рианна очень любит эпатировать публику. Так, на своей страничке Instagram знаменитость показала рекламную кампанию собственного бренда нижнего белья Savage X и примерила очень сексуальный образ. Артистка позировала в прозрачном нижнем белье, укрытом цветами, дополнив наряд экзотическим венком, кольцами-серьгами, пикантными чулками и туфлями-лодочками. К слову, новую коллекцию можно будет примерить на себя уже с 5 декабря.

За 19 часов кадр набрал почти 3,3 млн. лайков. Фолловеры остались просто в восторге от необычной коллекции и тела Рианны, завалив ее комплиментами. Были и те, кто обвинил певицу в очень заметном фотошопе, ведь ее руки выглядят неестественно тонкими, а ноги -гораздо длиннее, чем в реальной жизни.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Рианна теперь не только поет песни, а еще и зарекомендовала себя как великолепный дизайнер одежды. Красавица чувствует себя уверенно в любом весе и часто демонстрирует свои прелести на камеру.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Рианна показала новую обложку культового глянца Vogue Великобритания за сентябрь. Фотосессия получилась очень необычной, и кажется, артистка вернула в моду брови-ниточки.

А еще Рианна показала рекламную кампанию собственного бренда нижнего белья Savage X, в котором примерила на себе сексуальный образ. Артистка позировала в нежном кружевном боди, сидя в мыльном пузыре.