Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала очень необычный наряд и призналась, что у нее выдалась тяжелая неделя. Так, девушка позировала в образе сексуальной школьницы, примерив на себя коротенькую клетчатую серую юбку и такого же цвета топик.

"Я: Ууу, это была такая длинная неделя!

Бен: дорогая , сегодня же вторник

Я: .....", - пошутила Чери. За 18 часов фото собрало более 86 тыс. лайков. Фолловеры принялись соглашаться с Аной, также жалуясь на тяжелую неделю и конечно же засыпать ее комплиментами. Так, фанаты расхвалили роскошное тело модели и ее милое лицо.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.