Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимала участие в проекте "Танці з зірками", а после окончания шоу отправилась на отдых в солнечный Дубай. Так, артистка уже успела выставить пикантное фото в купальнике между небоскребов, похваставшись стройной фигурой.

"Без фотошопа", - лаконично подписала кадр Никитюк. Фолловеры остались в восторге, ведь после проекта Леся заметно похудела. Поклонники принялись наперебой забрасывать ведущую комплиментами:

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.