Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала свою лучшую подружку, с которой они просто обожают примерять одинаковые наряды и выглядеть как близняшки или сестры. На этот раз девушки позировали для популярного бренда одежды в юбке и штанах с модным в этом сезоне анималистическим змеиным принтом.

"Чувствую себя благословленной, ведь у меня есть такие прекрасные друзья!", - поделилась эмоциями Чери. За 20 часов фото набрало почти 107 тыс. лайков. Фолловеры же принялись спорить, какая из подружек выглядит сексуальнее. Поклонники буквально засыпали Ану и Джесси комплиментами, отметив их необычайную схожесть.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.