Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала своего пластического хирурга, который уже явно переборщил с эксперементами на собственном лице. Так, девушка призналась, что регулярно делает уколы красоты для поддержания молодости.

За 21 час кадр собрал 78,5 тыс. лайков. Фолловеры остались очень разочарованы, ведь большинство были уверенны, что красота модели абсолютно натуральная. Также поклонники принялись шутить по поводу внешнего вида пластического хирурга, спрашивая, может ли он вообще улыбаться и владеет ли хоть какой-то мимикой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.