Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото и оригинальным постом поздравила себя с Днем рождения.

Так, на фотографии, которая появилась на странице звезды, она предстала перед фолловерами в величественном образе. Катя сидит на табуретке, закинув ногу на ногу. На ней соблазнительное бежевое боди, босоножки и огромная шляпа, которую она придерживает рукой. Волосы Варнавы распущены и спадают на плечи, а на лице естественный макияж. Поклонники отметили изящную фигуру Екатерины, которая в последнее время сильно похудела.

В подписи к фотографии артистка написала оригинальный пост, которым поздравила себя с Днем рождения. "Приветствую Вас прекрасные люди! Я Ва, сегодня мне 34 года, и я люблю Жизнь. Очень. И стараюсь быть счастливой каждый день, и не просирать своё время на пустые дела и злых людей! Мой рост 1,75, у меня длинные кривые ноги одна 40-го, другая 40,5! И нос ох*енно выразительный! Я дружу с самыми невероятными людьми на свете и работаю с самыми талантливыми. А еще у меня самые лучшие фолловеры. Почти все. Всем спасибо за еще один чудесный год".

Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы. Пользователи искренне поздравляю юмористку с Днем рождения и пишут множество поздравлений и комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Катя Варнава поселилась в туалете. Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует в туалете и говорит, что это ее любимое место в доме.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.