Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть новое эпатажное фото, на котором позирует на сцене "Минск Арены", во время концерта, который накануне анонсировала. На сцену артистка вышла в дерзком черном наряде, который оголяет некоторые части тела, а в целом подчеркивает ее идеальную фигуру. А ведь только летом звезда родила вторую дочь, а недавно перенесла операцию на почках. Но, как видно, быстро вернулась в форму и продолжает гастролировать.

Как видно на фото, Светлана Лобода позирует на сцене в черных латексных штанах, которые веревочками соединены с коротким топом, который больше напоминает бюстгальтер, но с объемными рукавами. Волосы артистки собраны сзади в хвост, но несколько прядей спадают на лицо, которое, к слову, покрыто плотным слоем макияжа. На ногах артистки черные босоножки, а в ушах массивные серьги.

Лобода не подписала свое фото, но из анонса накануне и из комментариев под фото, можно сделать вывод, что выступала она в Минске. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, а белорусские поклонники благодарят Светлану Лободу за грандиозный концерт, который она у них устроила. Отметим, что ранее Светлана показала фотографии с подготовки к ее концерту, на которых она позирует в простой спортивной одежде на фоне монтажа сцены и декораций перед ее выступом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода в Киеве похвасталась ярким макияжем, фанаты в экстазе.