В субботу, 8 декабря, в эфире телеканала СТБ состоялся второй прямой эфир Х-Фактора 9. В этом выпуске участники исполняли песни под аккомпанемент оркестра.

Конкурсанты целую неделю усердно работали над новой постановкой, чтобы покорить невероятным зрелищем сердца украинских зрителей и, конечно же, звездных членов жюри – Андрея Данилко Насти Каменских, Дмитрия Шурова и Олега Винника.

Поклонники главного вокального шоу страны наконец дождались момента, когда могу отдать свой голос за фаворитов и помочь им пройти в следующие эфиры.

Самым взрывным моментом вечера стало выступление самого молодого участника Х-Фактора Димы Волканова. Парень исполнил знаменитый хит Робертино Лоретти Jamaica. Популярная украинская исполнительница и тренер шоу Х-фактор Настя Каменских призналась, что Волканов ее покорил.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как девочка скажу, что сегодня мое сердце принадлежит тебе. А как профессионал: как ты заигрываешь с камерой! Я тебе скажу, даже некоторые артисты, которые выступают 10-20 лет, так не смогут сделать, как ты. Невероятно! Браво, Дмитрий".

Напомним украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. На этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в спортзале.

Так, на фотографии Каменских позирует в спортивном наряде собственного бренда, который состоит из черных брюк и красной кофты. Она стоит в соблазнительной позе, слегка выгнув бедра и запустив руку в копну кудрявых распущенных волос.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа. Также портал "Знай.иа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото.