Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась осиной талией и роскошными пышными бедрами в узеньких джинсах. Так, девушка рекламировала салон красоты, всячески его расхваливая, однако так и не смогла прикрыть огромную силиконовую грудь.

За 16 часов кадр собрал почти 103 тыс. лайков. Похотливые фолловеры остались в восторге от увиденного, принявшись расхваливать лицо и тело Квитко, нежно называя ее "куколкой". Были и те, кто напомнил Анастасии, что ей лучше не фотошопить лицо так сильно, ведь многие видели его без ретуши.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.