Прогресс давно шагнул вперед, и дети могут появится даже у тех родителей, которым давно перевалило за 50. В таком возрасте действительно можно быть готовым к отцовству или материнству. А вы как считаете? Передает Clutch.

Елена Маликова

Жена Дмитрия Маликова прибегла к услугам суррогатной матери когда ей было 55 лет.

Роберт Де Ниро

В 2012 году 68-летний актер Роберт Де Ниро в шестой раз стал отцом. Жена Грейс Хайтауэр родила ему дочь Хелен.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Слуцкер

Ольга Слуцкер стала мамой двойняшек в 48 лет, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Через два года в семье появился еще и сын.

Пол Маккартни

Известный "битл" стал отцом в 73 года, после того, как женился в третий раз - его супругой стала Нэнси Шевелл.

Мел Гибсон

Перед своим 60-летием актер со скандалом ушел от жены, которая родила ему 8 детей. Тогда молодая пианистка Оксана Григорьева родила ему еще и дочь Люсию.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте стала мамой в 53 года, и тщательно скрывала это от журналистов полтора года. Лишь в документальном фильме к своему 55-летию появился малыш Алекс – первенец актрисы и ее мужа Дмитрия Ямпольского.

Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс родила 71-летнему Майклу Дугласу сына, а спустя три месяца пара сыграла свадьбу.

Алла Пугачева

В 64 года мама Кристины Орбакайте вновь ощутила желание родить ребенка. Конечно же, в таком возрасте это невозможно, поэтому Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатной матери. Сейчас у супругов двое детей – Лиза и Гарри.

Клинт Иствуд

В 1993 году у Иствуда родилась дочка, а в 1996 году жена Дина Руиз родила его седьмого ребенка — девочку Морган. На тот момент актеру было 85 лет.

Напомним, легендарные The Beatles выпустили еще один новый клип.

Ранее Знай.ua сообщал, 78-летний актер Эммануил Виторган и его жена, 56-летняя Ирина Млодик стали родителями.

Также Знай.ua писал, назван самый сексуальный мужчина мира.