Известная украинская певица Оля Полякова продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео.

Так, во время своего путешествия на Мальдивы певица шокировала фанатов своим голым фото. Выходку Поляковой начали активно обсуждать в сети, всячески критикуя и осуждая певицу. Однако сама звезда никак на такие сообщения не отреагировала.

А сегодня фото с обнаженным телом Поляковой снова появилось в ленте звезды, однако, певица подыскала ему достойную пару.

На представленном коллаже на ее странице в Instagram точно так же позирует обнаженным Александр Педан.



"Ну предлагаю сравнить у кого лучше Харизма", - подписала свой снимок звезда.

На своей странице в соцсети Педан также представил эти два фото и объяснил свою выходку. Однако, он был более красноречив, поведав всем, почему пошел на такой неожиданный поступок.



"Друзья, ни я не сошел с ума, это просто на канале # педанможет вышло очередное веселое видео. На этот раз я повторил фото наших звезд и вот первая фотография. Как мы его создавали можете посмотреть на ютубе, ссылка в шапке профиля. Твой орех обычно это неповторимый оригинал, но у любого шедевра должна быть достойная реплика.
Ну а для журналистов сразу набрасываю несколько вариантов названий: ⠀

- Голый Педан бегает в Гидропарке и думает что он на Мальдивах ⠀

- "Попа как у Ким". Педан замахнулся на святое. На попу Поляковой ⠀

- Педан показал то, чем не испугаешь ежа и Джамалу ⠀

Ну и конечно не забывайте писать комментарии типа "Скатился", "Упал ниже плинтуса" и т.д ", - подписал свой снимок Александр Педан, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Оля Полякова примерила на себя очень пикантное латексное платье, которое выгодно подчеркнуло ее роскошную фигуру.

Как сообщал портал Знай.ua, сексуальная Оля Полякова снялась в очень взрослом фильме

Также Знай.ua писал, Оля Полякова идет в президенты.