Популярный украинский певец Олег Винник учувствовал в новогоднем шоу на телевизионном канале "Украина", представ перед своими фанатами в совершенно неожиданном образе. Запись этого новогоднего шоу покажут на канале в 20:00, 31 декабря, сообщает replyua.net.

Перед зрителями певец появится в ярко-красном костюме, пояснив за кулисами, что этот цвет – символ богатства и успеха, поэтому выбор Олега пал именно на него. Журналисты поинтересовались у Винника, надеется ли он таким образом задобрить желтую свинку – символ следующего года, на что он ответил: "А почему бы и нет? Я хочу, чтобы наша страна была богатой и успешной, чтобы нам никто не "подсовывал свинью". Пусть наша Украина подобно молодому поросенку стремительно растет и развивается"

До этого в киевском Дворце спорта состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards 2018, которая собрала самых известных представителей шоу-бизнеса. Винник получил титул "Певец года". На радостях певец обратился к своим поклонникам в Instagram прямо утром на следующий день.

Одновременно со словами благодарности шоуОлег выложил в своем аккаунте несколько фотографий, демонстрирующих получение им заветной статуэтки на сцене. Престижную церемонию Винник посетил, нарядившись в красный пиджак, рубашку белого цвета, обыкновенные джинсы и кеды.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Примечательно, что Олег Винник частенько выкладывается на своей страничке фото и видео со своим участием. Недавно он выложил фотографию, на которой окружен красивыми улыбающимися девушками. Снимок был сделан за кулисами шоу "Х-фактор". В подписи к фото певец призывает всех смотреть новый выпуск шоу, а девушки, по всей видимости, являются его участницами.

Напомним, ранее отмечалось, что украинские телеканалы намерены удивить телезрителей в новогоднюю ночь.

Как сообщал портал "Знай.ua": Полякова на Новый год предпочла своему мужу популярного певца Олега Винника.

Также "Знай.ua" писал, что известный украинский певец решил испытать удачу и попытать счастья с Настей Каменских.