Популярный украинский певец и любимец миллионов женщин Олег Винник взял участие в съемках новогоднего шоу "Фантастическая ночь", которое можно будет посмотреть во время новогодних праздников на телеканале "Украина".

Олег Винник
Олег Винник

Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение телеканала.

В сообщении сказано,что в течение двух дней в самом большом павильоне киностудии имени Александра Довженко проходили съемки новогоднего шоу "Фантастическая ночь" на канале "Украина".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. Ведущие - Александр Скичко и Лилия Ребрик. Гости - 30 популярных украинских артистов, среди которых Олег Винник, Оля Полякова, Сергей Бабкин, Дима Монатик, Ирина Билык, Настя Каменских, Алеша, "Неангелы".

Специально для съемок шоу в павильоне был построен большой город с современными высокими домами, в центре которого - многоуровневый атриум - площадка, на которой выступают артисты. За сценой - огромная елка.

"Декорации похожи на пространство большой концерт-холла, где все готово к празднованию Нового года. У нас будет много сюрпризов и танцевальных номеров. Будет даже купание в пенном фонтане, катание на льду и выступление балета", - рассказала режиссер-постановщик Елена Коляденко.

По замыслу режиссера, звезды исполнят лучшие композиции уходящего, мировые хиты и легендарные украинские песни в современной обработке. Оля Полякова споет "Ой, я знаю, что гріх маю", а Олег Винник - "Червону руту". Специально для номера артиста нарядили в строгий красный костюм и белые кеды.

Напомним, в субботу 1 декабря, в эфире телеканала СТБ состоялся второй прямой эфир Х-Фактора 9, который был посвященный любимым хитам 90-х годов.

В сообщении говорится, что одна из судей проекта Настя Каменских находилась на M1 Music Awards 2018, поэтому пропустила первую половину Х-Фактора. А когда наконец вернулась, Винник произнес в ее сторону трогательную речь.

Ранее Знай.uа писал о том, что в столичном Дворце спорта состоялась грандиозная церемония музыкальной премии M1 Music Awards 2018.

Олег Винник
Олег Винник

Как всегда она собрала в одном месте самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса. Знаменитый певец, любимец всех женщин, Олег Винник был удостоен титула "Певец года".

Также Знай.uа сообщал, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.