Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле две фотографии из загадочного места.

Внимательные поклонники сразу догадались, что это за место. В украинских СМИ не раз сообщали, что Олег Винник недавно посетил Ровенскую область, в частности, город Дубно. В этом райцентре артист побывал на экскурсии в знаменитом замке. А вот свежие фото в профиле Винника сделаны недалеко от Дубно – в селе Тараканов. Именно там находится загадочный Таракановский форт, который поражает воображение своим величием.

На фотографиях Олег Винник позирует в у стен форта, а за его спиной видно галерею колон. Артист одет в простые серые штаны и светлую футболку, на его лице задумчивое выражение, а волосы собраны в хвост сзади. В подписи к фото Винник написал: "Мечтайте, не ограничивая свое воображение".

Поклонницы, конечно, не остались равнодушны к новым фотографиям в аккаунте любимого артиста и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"О, Таракановский форт", "Ваши фото всегда такие разные, такие интересные", "Олег, вы просто красавец!", "Такое классное фото!", "Очень красиво поете!", "Мне очень нравятся ваши песни!", "Лучший", "Я верю, что когда-то все люди будут дружелюбны друг к другу", "Я влюблена в вас", "Прекрасный и загадочный Таракановский форт", "Обожаем Вас", "Я ваша фанатка", "Ты и есть мечта", "Ваши песни помогают мечтать! Спасибо!", "Какое место красивое", - пишут восторженные поклонницы артиста.

Напомним, Винник дал волчицам то, чего они давно хотели. Певец опубликовал в своем профиле несколько крутых снимков со своего концерта в Запорожье. "Я не устану любить вас!", - подписал фотографии певец словами со своей песни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.