Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, на которой позирует в окружении красивых девушек.

Фотография, видимо, была сделана в закулисье шоу "Х-фактор". На ней Олег Винник стоит в сером спортивной костюме и бежевых ботинках на шнурках в окружении участниц проекта. Девушки буквально окружили певца и мило улыбаются в камеру. Да и сам артист не сдержал улыбки и обнимает девушек. В подписи к фотографии Винник призвал фолловеров смотреть новый выпуск шоу "Х-фактор", в котором, видимо, и будут выступать эти девушки.

Поклонницы, конечно, не остались равнодушны к новым фотографиям в аккаунте любимого артиста и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. А также они обещали обязательно посмотреть новый выпуск шоу.

"Красотки", "Красавчик", "Желаю вашей команде успеха и победы, я с вами", "Обязательно будем смотреть и болеть за ваших девушек", "Все прекрасны, спору нет", "Удачи вам и девушкам. Ждем", "Девушки действительно очень талантливы в этом году. Каждая из них достойна победы", "Обязательно будем смотреть. Удачи вам", "Обязательно поддержим. Удачи девушкам и наставнику", "Конечно поддержим и проголосуем за девочек. Удачи вам", - пишут фолловеры в комментариях к фотографии Олега Винника.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Винник дал волчицам то, чего они давно хотели. Певец опубликовал в своем профиле несколько крутых снимков со своего концерта в Запорожье. "Я не устану любить вас!", - подписал фотографии певец словами со своей песни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.