Киев становится популярным местом съемок в западных исполнителей. Все чаще известные музыканты приезжают в Украину на съемки своих роликов.

Так, 7 декабря американец Oliver Tree представил новый клип к песне "Hurt" с его дебютного альбома Ugly is Beautiful, который создал в Киеве.

Съемки клипа он провел в столице Украины. Режиссером видеоролика выступил сам начинающий музыкант. Также известно, что в создании клипа принимала участие украинская компания 2332 Films.

Локациями для ролика стали спальные районы украинской столицы и Рыбальский мост. Клип получился довольно эпатажным: здесь и гроб с Oliver, и каскадерские трюки, и богохульство – и это еще далеко не все. Oliver Tree решился прыгнуть с многоэтажки и "остался без головы". А еще в ролике можно увидеть настоящий танк. Вдобавок музыкант "распял" себя на Рыбацком мосту.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Клип очень быстро приобрел популярность и за пять дней набрал уже более 700 тысяч просмотров на Youtube.

Но Oliver Tree далеко не первый иностранный певец, который снимал видео в Киеве.

Напомним, известная американская певица и актриса Майли Сайрус похвасталась новым клипом "Nothing Breaks Like a Heart", который, как оказалось, она тайно снимала в Киеве. Премьера клипа состоялась 30 ноября на канале певицы в YouTube. Композиция записана совместно с британским диджеем Марком Ронсоном. Съемки происходили на Дарницком мосту.

Как сообщал портал Знай.иа, британская рок-группа Bring Me The Horizon сняли хоррор-клип в Киеве.

Также Знай.иа писал відома британская группа сняла атмосферный клип на песню Life Is Golden в Припяти.