54-летняя культовая актриса и секс-символ Моника Беллуччи после болезненного расставания с Венсаном Касселем, долгое время не афишировала свою личную жизнь. Однако прошло уже немало времени и СМИ удалось узнать нового избранника знаменитости. Так, им стал 36-летний художник Николя Лефевр. Разница в возрасте парочки всего 18 лет, совсем немного, учитывая 31 год разницы между Касселем и его молоденькой жены Кунаки.

О мужчине известно не так много. Красавец владеет художественной мастерской в Париже, а от предыдущих отношений у него осталась 6-летняя дочь. Пара начала встречаться только летом, но ходят слухи, что совсем скоро влюбленные собираются сыграть свадьбу. Об этом прессе рассказывают близкие и друзья самой Белуччи.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Моника Беллуччи в интервью журналистам издания Elle раскрыла главный секрет своей красоты.

Также легендарная итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи выложила в Сеть очень пикантное фото.