Возраст ничего не значит, особенно, если вы Моника Белучи. Так, итальянская актриса еще раз доказала, что возраст не может являться помехой стать секс-символом, и появилась перед публикой в сексуальном наряде, не побоявшись также сняться в свои 54 года в смелой фотосессии.

Совсем немного времени прошло с тех пор, как итальянская актриса украсила обложку журана журнала IO Donna.


Фотографу Гилес-Мари Циммерман удалось снять актрису в соблазнительной позе, которая целиком раскрывает фигуру актрисы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Ратаковски показала, как украсить дом к Рождеству. Собой

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась тем, как украсила дом к Рождеству. Так, у девушки явно появилось праздничное настроение, ведь теперь рядом с экзотической пальмой в комнате стоит наряженная большая елка.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Полякова свела с ума коротким латексным платьем: какая зажигалка

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость показала очень пикантный кадр с концертного тура "Королева ночи". Так, артистка позировала в коротеньком красном латексном платье, исполняя один из своих хитов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Волочкова схватила перепуганного Баскова: моргни, если взяла в заложники

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость сделала совместное фото с давним другом и любовником Николаем Басковым. Так, артистка ухватилась за плечо певца, признавшись ему в любви.

"С моим любимым Колей": - лаконично подписала кадр Волочкова. За 18 часов кадр набрал более 9 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись наперебой комментировать увиденное, а больше всего их рассмешило перепуганное лицо "натурального блондина".