Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость решила не скучать на холоде и отправилась отмечать новогодние праздники в теплые края. Так, девушка похвасталась идеальными формами в откровенном купальнике и даже слепила из песка снеговика.

"Счастливых праздников", - пожелала фанатам Чери. За 16 часов кадр собрал 176 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать пышные бедра Аны и ее идеальный стальной пресс.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.