Известная украинская актриса, любимица миллионов Елена Кравец, порадовала поклонников яркими снимками со съемок юмористического шоу "Лига смеха".

Звезда "Вечернего квартала" опубликовала позитивные фотографии на своей странице в Instagram.

Шоу "Лига смеха" состоялось в Национальном дворце искусств "Украина".

Кравец облачилась в облегающий и элегантный черный брючный костюм и полупрозрачную блузку. Образ главная "квартальщица" дополнила милым бантиком на шее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Вчера на Лиге Смеха с Виолеттой. Юрий Ткач на заднем фоне повторяет текст, судя по всему... Или танец!" написала Елена Кравец под снимком

Актриса выразила свою благодарность стилисту-имиджмейкеру Юлии Косаченко.

В комментариях поклонники и подписчики Елены Кравец восхищаются ее великолепным видом:

"Красавицы!"; "А в босоножках не холодно?"; "Леночка, вы шикарная!"; "Шикарно"; "На первом фото Ткач как в доме восковых фигур"; "Елена, вы прекрасны!"...

Напомним, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая летом 2016 года родила двойню – мальчика и девочку, похвасталась в Instagram фото с подарком сыну. На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба "Барселона". При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану.

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что без макияжа Елена смотрится просто превосходно:

"Ну какая же ты красотка, Лена!", "Вау, какие вы красивые", "Кравец – просто супер", "Будет круто! Удачи" и т.п.

Также портал ранее писал, что Елена Кравец порадовала поклонников новой фотографией. На снимке актриса студии "Квартал 95" запечатлена со своими подругами.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Квартал 95" порадовала своих фанатов в социальной сети Instagram свежей фотографией.

Также "Знай.ua" писал, в новом сезоне "Лиги смеха" произошли кардинальные изменения в составе жюри. Теперь на месте Елены Кравец сидит актер Стас Баклан. Покинули кресла жюри и Юрий Горбунов, Антон Лирник и Сергей Сивохо.