Известная украинская актриса, любимица миллионов Елена Кравец, поразила поклонников яркими фото со съемок юмористического шоу "Лига смеха".

Звезда "Вечернего квартала" опубликовала позитивные фотографии на своей странице в Instagram. Шоу "Лига смеха" состоялось в Национальном дворце искусств "Украина".

Кравец нарядилась в облегающий и элегантный черный брючный костюм и полупрозрачную блузку. Образ главная "квартальщица" дополнила милым бантиком на шее.

Актриса выразила свою благодарность стилисту-іміджмейкеру Юлии Косаченко. В комментариях поклонники и подписчики Елены Кравец восхищаются ее прекрасным видом и немного странной позой Юрия Ткача:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Красавицы!"; "А в босоножках не холодно?"; "Лена, вы шикарная!"; "Шикарно"; "На первом фото Ткач как в доме восковых фигур"; "Елена, вы прекрасны!"...

Напомним, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая летом 2016 года родила двойню – мальчика и девочку, похвасталась в Instagram фото с подарком сыну. На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба "Барселона". При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану.

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что без макияжа Елена выглядит просто замечательно:

"Ну какая же ты красавица, Елена!", "Вау, какие вы красивые", "Портной – просто супер", "Будет круто! Удачи" и др

Ранее портал писал, что Елена Кравец порадовала поклонников новой фотографией. На снимке актриса студии "Квартал 95" изображена со своими подругами.

Как сообщал портал "Знай.uа" звезда "Квартал 95" Елена Кравец может стать достойным конкурентом в борьбе за президентское кресло вместо Зеленского.

Также "Знай.uа" писал что, в новом сезоне "Лиги смеха" произошли кардинальные изменения в составе жюри. Теперь на месте Елены Кравец сидит актер Стас Баклан. Покинули кресла жюри и Юрий Горбунов, Антон Лирник и Сергей Сивохо.