Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался спортивным телом на черно-белом фото. Так, артист обнажил торс и пристально глянул в камеру, чем растопил сердечки фанаток.

""Бог, который висит на стене, всё время спорит с богом, который во мне..." услышал цитату. Знакомо.😏", - добавил очередную философскую цитатку Козловский. У фолловеров потекли слюнки: "Так бы и съела! 😄", "Аполлон❤️❤️❤️👏", "Это все красиво,но лудше быть красиво одетым , и после !!!", "Бог всесвіту і популярності", "Какой мужчина...😏".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно, но больше он этим заниматся не хочет.

Также знаменитость уже приближался к вызывающим поступкам в стиле Анастасии Волочковой, позируя абсолютно голым, а теперь решил таскать за собой в самолет букеты роз, как и балерина.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем. Чтобы хоть как-то похвастаться фигурой, он сделал из рубашки короткий топ.