Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым селфи. Так, артистка позировала с вызывающим макияжем и ярко-красной помадой на губах, заинтриговав странной подписью.

"Пусть будет все, как ты захочешь...🥳👱‍♀️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Пусть твои глаза как прежде горят....❤️❤️❤️", "Очень красивая 😻❤️
С вами новогоднее настроение поднимается всё больше и больше ", "Прекрасна 😻", "Ну как всегда- СУПЕР ЗВЕЗДА!!!".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.