2018 год плавно близится к своему завершению, поэтому в скором времени украинские бизнесмены, успешные люди и миллионеры, чья деятельность не связана с шоу-бизнесом, будут приглашать на корпоративы и празднование новогодней ночи звезд с шоу-программой. Звезды озвучили суммы, которые потребуют за час выступления и надо признать, что аппетиты у них отменные.

Звезды украинского шоу-бизнеса не признают гривну и берут оплату исключительно в долларах или евро. Также далеко не все артисты согласятся развлекать гостей всю новогоднюю ночь напролет – некоторые предпочитают слушать бой курантов в компании со своей семьей.

Дороже всех обойдутся Олег Винник, Монатик и Верка Сердючка. Последний за 40 минут выступления на новогоднем корпоративе попросит 25 тыс. евро. Олег Винник и Монатик стоят чуть дороже и за их выступление придется выложить 30 тыс. евро. Тина Кароль требует за час новогодней программы сумму в 20 тыс. евро, при этом с ней, по желанию клиента, может приехать и балет.

Настя Каменских, которая с недавнего времени занялась сольной карьерой, установила ценник в 20 тыс. долларов, но при этом с удовольствием споет и в новогоднюю ночь. В таком случае стоимость выступления чуть выше и составляет 50 тыс. долларов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Чуть дешевле Неангелы, которые выступят на корпоративе за 12 тыс. евро, группа Kazka запрашивает 10 тыс. евро. Ольга Горбачева просит за выступление 5 тыс. евро, но за небольшую доплату в 2.5 тыс. евро станет ведущей вечера. TAYANNA за 45 минут выступления просит 7 тыс. долларов + 1 тыс. долларов, если вы захотите пригласить ее в новогоднюю ночь.

Сергей Бабкин проведет праздник за 12 тыс. долларов, однако в новогоднюю ночь предпочитает не работать, а отдохнуть в кругу семьи. Группа DZIDZIO развеселит компанию гостей на Новый год за 20 тыс. долларов.

Напомним, ранее отмечалось, что 100 лет назад подготовка киевлян отличалась от современной.

Как сообщал портал "Знай.ua": известна стоимость празднования Нового года в крупных городах Украины.

Также "Знай.ua" писал, что удержать удачу возле себя помогут нехитрые народные приметы.