Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в этом году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров премьерой новогодней песни.

Так, на странице Кости появился фрагмент его нового хита под названием "Чудова мить". Примечательно, что в этой публикации появилась фотография артиста с его родителями. На снимке семейство сидит у елки, обмотавшись сверкающей гирляндой. Певец сидит в красной кофте посерединке между мамой и папой. А в сторис Melovin опубликовал давний снимок, на котором он еще маленький с еще молодыми родителями.

‪"#PREMIERE. MELOVIN – #ЧудоваМить on my #YouTube channel. P.S Ссылка в шапке профиля. С Наступающим Новым Годом и Рождеством! #melovin. Music: MELOVIN. Lyrics: MELOVIN/ Luka Vovk. Sound producer: Anton Karskiy. Love U MoM & Dad", - написал Бочаров в своей публикации.

Отметим, что целиком новую песню Кости можно послушать на его YouTube-канале. Аудио было опубликовано 24 декабря и набрало уже более 30 тысяч просмотров. Украинцы в восторге от такой милой праздничной песни на украинском языке. Константина засыпают комплиментами и поздравлениями с премьерой и наступающими праздниками.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Респект! Такой звонкий голос! Красивая песня! Спасибо, MELOVIN!", "Действительно. Твой голос якобы для пения на украинском и создан. Песня замечательная, аж появилось новогоднее настроение", "Это божественно, включу ее на Новый год. Мама плачет от этой песни, на сколько красивый голос", "Ты и украинский язык – это просто невероятно. Спасибо за все, бубочка наша", "Это просто новогодняя песня на века, на поколения. Такая добрая, светлая, уютная, атмосферная, что даже у меня (у человека без новогоднего настроения), в душе проснулось желание прочувствовать этот праздник вновь. Невероятная композиция. Спасибо за эту песню", - пишут поклонники.

Напомним, Melovin рассказал о собственных политических амбициях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.