До Нового года осталась неделя. Сезон новогодних праздников – это время корпоративов, концертов, на которых артисты могут заработать двойные и даже тройные гонорары.

Украинские селебритиз рассказали ТСН Гламур, где и с кем планируют отмечать Новый год, а также признались, какие новогодние подарки стали для них самыми запоминающимися.

Так, актриса "Квартала 95" и "Женского Квартала" Елена Кравец будет работать в новогоднюю ночь в компании с Катей Осадчей и Юрой Горбуновым.

"Мы ведем самую волшебную новогоднюю елку в Украине. Будет праздничная ночь с обращениями, выступлениями участниц "Женского Квартала". Под бой курантов буду там, но потом планирую вернуться домой, к семье", – поделилась Елена.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По словам Кравец, в ее семье принято дарить друг другу подарки на Новый год, а сам этот праздник у нее с детства ассоциируется с чудесами и сказками.

Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая рассказала, что у них с мужем, телеведущим и актером Юрием Горбуновым уже сложилась семейная традиция праздновать Новый год немного раньше, потому что их сыну Ивану нужно ложиться спать в 21:00.

Она добавила, что подарки друг для друга они всегда оставляют под елкой, а потом все вместе распаковывают.

Певица Alyosha рассказала, что у нее очень редко выходит встречать Новый год дома с семьей, поэтому они отмечают праздник немного позже.

Еще одна звездная семья артистов – Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна – если остаются в Киеве и не работают, то традиционно собираются с друзьями на Софийской площади, где при любой погоде встречают Новый год с шампанским.

Подарки супругов любит дарить практичные. "Обычно мы с Арсеном дарим друг другу что-то простое и практичное – какие-то тапки с оленями для Арсена или носки в Дедов Морозов", – рассказала с восторгом певица.

Звездный тренер Анита Луценко призналась, что в их семье есть непоколебимая традиция – утром 1 января дарить друг другу подарки.

"Самый прекрасный подарок, который я получала, это когда мне любимый муж подарил билет в Индию на месяц и сказал: "Езжай, мы тут сами разберемся", – добавила Анита.

Певца Дзидзьо удалось встретить сразу после его выступления на новогоднем концерте "95 Квартала", поэтому он был в приподнятом настроении.

"Ты представляешь, что люди будут смотреть этот концерт перед Новым годом, и ты будто заходишь в каждую компанию, поэтому своими глазами, своей энергией хочешь подарить им немножко счастливых моментов и хорошего настроения", – поделился артист и рассказал, что в саму новогоднюю ночь также будет дарить людям праздник на частном корпоративе.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.