Известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов трогательными фото в Instagram. Знаменитость показал, как отметил Рождество, выставляя забавные селфи и накрывая на стол. Так, Дэвид примерил оленьи рога, после чего поздравил дядюшку Элтона Джона, а затем принялся разрезать праздничную индейку.

"Доброе утро и Счастливого Рождества. Скажу вам, я немного взволнован - каштаны жарятся на открытом огне и все такое 🎄", - поделился эмоциями Бэкхем. За 19 часов снимки собрали почти 20 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись поздравлять футболиста в ответ на всех языках мира.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море. Так, плечи футболиста выдержали даже сына и дочку одновременно.

Также Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен. Оказывается, знаменитость может не только голы забивать, но и равнять кончики.

А еще Виктория Бекхэм показала своего старшего сына Бруклина. На совместном снимке с заметно подросшим сыном в машине, знаменитость не забыла пошутить, назвав его таксистом.