Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким селфи в зеркале. Артистка позировала в откровенном сценическом наряде с глубоким декольте, сплошь украшенном пайетками, дополнив образ массивными кольцами и ярким макияжем.

"сегодня не очень- то и весело .
но...концерты по расписанию...", - призналась Лобода. Фолловеры не прошли мимо, принялись утешать кумира и делать ей комплименты: "Потрясающая и шикарная женщина 😻", "Просто богиня😘", "Леди вамп. .😉", "Красавица❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️", "Почему не весело? Нужен отпуск на море".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.