Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым фото. Знаменитость позировала в длинном синем платье и серебряных туфлях-лодочках, обнажив длинные стройные ноги. Артистка шутливо подписала, что синий - и есть ее цветом настроения.

"Цвет настроения ))))", - призналась Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Какие красивые ноги👍👍👍💗💗💗💗", "Шикарные ножки!", "Супер фото! Голливуд Вас ждёт!", "Ах какая женщина😃🌸", "Божественно!!!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.