Вокруг вероятной кандидатуры на кресло президента Украины Владимира Зеленского продолжают ходить много слухов и домыслов, поклонники с нетерпением ждут официального заявления шоумена.

Однако недавно ситуация несколько прояснилась - 40-летний актер, шоумен и худрук Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский признался, что готовится к участию в президентской кампании 2019 года. По его словам, он сейчас серьезно размышляет об этом.

Об этом и не только Владимир Зеленский рассказал в эфире программы "В гостях у Гордона".

В интервью шоумен откровенно рассказал о своих отношениях с украинским бизнесменом Игорем Коломойским.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дмитрий Гордон спросил Зеленского о том, не получится ли так, что если его изберут президентом, то страной будет руководить Коломойский.

На что Зеленский ответил, что с Игорем Коломойским, который является одним из бенефициаров телеканала "1 + 1", у него исключительно деловые отношения.

Владимир Зеленский также подчеркнул, что Коломойский не имеет на него никакого влияния.

"Ну как он может мной управлять? Рабства у нас нет, договор я кровью не подписывал", - заявил он.

Зеленский отметил, что он - абсолютно независимый человек.

"Не хочу никого обидеть, но не родился еще тот, кто будет мной руководить. Я управляемый лишь двумя подростками - это мои дети. Игорь Валерьевич - мой бизнес-партнер, и с ним комфортно, кстати, вести бизнес" , - добавил он.

Напомним, в том же интервью Дмитрию Гордону Владимир Зеленский объяснил, как закончить войну на Донбассе. Комик считает, что для достижения мира на Донбассе необходимо искать любые средства, даже если придется говорить с чертом лысым".

Как сообщал портал Знай.ua, украинский комик Владимир Зеленский рассказал о своих намерениях баллотироваться в президенты.

Также Знай.ua писал, Зеленский рассказал, что однажды давал концерт для Медведева и Януковича.