Известная американская поп-певица, яркая звезда 90-х Кристина Агилера не угасла и продолжает собирать толпы поклонников. Артистка активный пользователь соцсети Instagram и часто радует свою аудиторию новыми фото и новостями из свое звездной жизни. Также Кристина славится своими дерзкими образами и эпатажными выходками.

Так и в этот раз звезда решила показать своим фолловерам необычный наряд. На фотографии, которая появилась в аккаунте Агилеры, она позирует в лиловой шубке на голое тело. Певица немного скинула шубку и с плеч, таким образом оголяя их и зону декольте. Волосы Кристины завиты и уложены в аккуратную прическу и густо посыпаны блестками. На лице звезды яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой, еще и язык высунула.

В подписи к фотографии Кристина Агилера написала: "Увидимся через два дня. #RockinEve. Прямой эфир с Таймс-сквер на ABC 8 / 7c". Многочисленные поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новый образ исполнительницы. Часть фолловеров засыпают ее комплиментами в комментариях, а другие считают, что певице нужно похудеть, и вообще быть немного скромнее.

"Абсолютно невероятно! Было бы приятно видеть тебя на Таймс-сквер, но я буду работать вдали от Таймс-сквер", "Ты выглядишь сенсационно", "Моя королева", "Она прекрасно оформлена", "Ты собираешься сделать это, королева?", "Я не могу ждать!", "Привет, красавица Кристина. Ты была одной из моих первых знаменитостей, и ты все еще при деле", "Одна из самых влиятельных знаменитостей в мире", "Если бы вы были здесь, в Лас-Крусес, Нью-Мексико... Я представляю, как быстро будут распроданы билеты. Просто услышать ваш прекрасный голос вживую на концерте. Так удивительно наблюдать вживую", - пишут в комментариях к фото Агилеры.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Кристина Агилера рассказала, что чувствует после культового поцелуя Мадонны и Бритни Спирс.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голая Агилера показала свои солидные "дыньки".

Также портал "Знай.ua" писал, что Кристина Агилера расстегнула молнию и показала щедрые дары природы.