Знаменитая украинская певица и победительница Евровидения Джамала заявила, что не будет ставить елку на новый год. В своем Инстаграм певица разместила фото, под которым поинтересовалась у подписчиков, как у них обстоят дела с новогодней елкой. Причиной отказа от главной новогодней традиции стала банальность. Живых елочек певице жалко, а искусственные ей не нравятся.

"Как у вас обстоят дела с елкой? Я в этом году так и не решилась. Натуральные я не покупаю (мне жалко дерево, на один праздник), а искусственные мне не понравились. Так и не выбрала. А вы?", – поинтересовалась у подписчиков певица.

Также она опубликовала фото на фоне новогодней елки, украшенной игрушками. На снимке артистка позирует в черном спортивном костюме от известного спортивного бренда.

Поклонники артистки ответили ей в комментариях под фото: "Искусственная уже 7 лет! А как же Новый год без елки?", "Несомненно вырубать живую елку жаль, но и утилизация искусственных елок в нашей стране не настроена должным образом. Поэтому у нас нету ни той, ни другой елки)) обычно веточку ставим. С Наступающими праздниками!!", "Мы тоже без елки!".

Напомним, Джамала передала привет поклонникам из гнезда – вас ждет приятный сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Очень важное дело! Я бы даже сказала, «дело чести» 😂Пока не закончился год, начать новое дело. Что это значит? Не откладывать, находя оправдания и говоря себе: «ну, всё, в следующем году с этого начну, стопудово». А просто взять и уже начать, продолжить в следующем году. Я долго планировала, искала новое место для творчества, потому что дома стало невозможным писать музыку, к счастью :) А место оказалось совсем рядом! Лёгкий ремонтник, звукоизоляция, хорошие люди рядом, положительные вибрации... И вот оно - Гнездо! Музыкальное гнездышко, в котором уже почти написана песня. Почему почти? Потому что основа готова, теперь нужно успеть доделать до Нового года!
А у вас есть традиция начинать что-то новое до нового года?", - поделилась планами Джамала.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.