Известная украинская исполнительница Настя Каменских разместила на своей страничке в Instagram коллаж из нескольких фото, на котором отражены основные моменты ее творческой жизни. Среди опубликованных снимков есть фотография из Latin Grammy, где певица предстала перед публикой в роскошном розовом платье, а также кадры в моменты съемок ее клипов.

Настя Каменских, которая нынче выступает под псевдонимом NK не перестает радовать фанатов новыми песнями и клипами, а также фотографиями на своей странице в Instagram. Не так давно украинская исполнительница разместила на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в эпатажном наряде. Она предстала на всеобщее обозрение в необычном сером платье с оборками, кружевными вставками и блестящими элементами. Этот наряд имеет достаточно глубокий вырез в зоне декольте, и чтобы прикрыть его немного Настя надела на шею массивное ожерелье. А в тон украшению на шее, Каменских одела в уши серьги. Волосы артистки собраны в высокий хвост на макушке, а на ее лице яркий макияж. Настя снимает себя в зеркало и кривляется в камеру.

В комментариях можно прочесть: "Гирлянда. Не будь похожа на Бузову", "Меня одну бесит то, что она постоянно язык свой показывает? Против NK ничего не против, но вот эти кривляния, зачем они, а главное для кого?", "Очень крутой образ", "Вау, это самый удивительный и восхитительный образ", "Платье черти- что, ободранное", "Что с тобой сделал Instagram", "Клеопатра".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Каменских выступила на популярном украинском проекте, в котором спела настолько прекрасно, что фанаты до сих пор не могут понять, вживую ли она пела или под фонограмму.

Как сообщал портал "Знай.ua": известная певица выложила в Instagram привлекательное фото, которое менее, чем за сутки набрало 100 тысяч лайков. При этом в центре внимания оказалась грудь певицы, которая поклонникам показалась значительно меньше, чем обычно.

Также "Знай.ua" писал, что Каменских поразила всю страну исполнением классической щедривки в стиле джаз.