Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выступила на проекте "Х-factor" с хитом "Peligroso". Так, артистка позировала в роскошном платье с глубоким декольте и высоким конским хвостом вместо привычных кудряшек.

"Вчера было жарко", - похвасталась Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Начала ужасно кривляться 😐😐😐 прям до тошноты", "Да да , фонограмма(((", "Анастасия,почему имея такой прекрасный вокал,вы постоянно поёте под фонограмму??..", "Если во время исполнения Настя много кривляется значит это фонограмма))".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.